

Nuevo
Oblea De Arroz Gallo X24 Unidades
2500 pesos
en 6x 618 pesos con 12 centavos
El precio por unidad es 4 pesos con 99 centavos
Características principales
Marca | Gallo |
---|---|
Línea | Oblea de arroz |
Tipo de golosina | Oblea |
Unidades por envase | 24 |
Peso de la unidad | 20 g |
Otros
Conservación del producto: Temperatura ambiente