Nuevo

Oblea De Arroz Gallo X24 Unidades

2500 pesos

en 6x 618 pesos con 12 centavos

El precio por unidad es 4 pesos con 99 centavos

    Características principales

    MarcaGallo
    LíneaOblea de arroz
    Tipo de golosinaOblea
    Unidades por envase24
    Peso de la unidad20 g

    Otros

    • Conservación del producto: Temperatura ambiente

    Envío a todo el país

    Conocé los tiempos y las formas de envío.

    Ingresá tu ubicación para obtener un cálculo más preciso.

    Retiro gratis en local del vendedor

    Stock disponible

    Medios de pago

    Tarjetas de crédito

    Visa
    American Express
    Naranja
    Mastercard

    Tarjetas de débito

    Visa Débito
    Maestro
    Mastercard Débito
    Cabal Débito